Organigramme : Composition du CA

Président

Bernard Munnix

munnix.csd@skynet.be

Vice-présidente

Diane  Van Cleynenbreugel

diane.vancleynenbreugel@belgacom.net

Vice-président

Guy Delruelle

guy.delruelle@skynet.be

Secrétaire générale

Fathi Sakha

dentiste.fathi@gmail.com

Trésorier

José Guyot

guyot@incisif.org

 

 

 

 

 

 

 

Administrateur

Jean-Claude Brulet

bruletjeanclod@hotmail.f

Administrateur

Brulet Stéphanie

stephanie-brulet@hotmail.com

Administrateur

Damas Michel

damasmichel@hotmail.com

Administrateur

Michel Evrard

dent.evrard@skynet.be

Administrateur

Joanna Guyot

joanna.guyot@gmail.com

Administrateur
Jean-Marie Hubert

jeanmarie.hubert@skynet.be

Administrateur

Soufian Issaf

soufian.issaf@gmail.com

Administrateur

Laaraj Touria

touria.laaraj@gmail.com

Administrateur

Michel Laroche

michel.laroche@hotmail.be

Administrateur

Eric Lecoq

lecoq.eric.dentiste@gmail.com

Administrateur

Rami Mourad

ramimourad1234@gmail.com

Administrateur

Terrer Jérémy

jeremy.ter83@hotmail.fr

 

Secrétaire

Maria Pitruzella

maria@incisif.org

 

Secrétaire

Bénédicte Peers

benedicte@incisif.org

 

 

 

© Copyright 2016 - CSD Chambre Syndicale Dentaire ASBL - TOUS DROITS RESERVES Produit par ESI-Informatique.com - Imust.be